«Идеальные губы»

Тредлифтинг, Филлеры

Выразительные, пухлые губы являются гордостью всех женщин и предметом восхищения представителей сильного пола. Не каждая женщина способна объективно оценить то, чем наградила природа — собственные губы почти всегда кажутся тонкими и недостаточно объемными, а ведь так хочется выглядеть не просто привлекательно, а сексуально!

Ведь чувственные уста приковывают к себе внимание, не зря наиболее востребованные актрисы современности обладают не только соблазнительными формами, но и губами, а эталоном женской красоты уже на протяжении нескольких десятилетий остается обворожительная Мэрилин Монро, любившая подчеркнуть и без того объемные губы алой помадой. Сегодня для того чтобы приблизиться к идеалу и стать обладательницами пухлых губ, женщинам представляется возможность использовать множество различных методов увеличения губ, но для достижения желаемого результата и исключения негативных последствий вмешательства стоит отдавать предпочтение наиболее инновационным методикам.

Фраза «Накачать» губы — не проблема, гораздо сложнее сделать правильный выбор подходящего для этих целей средства и найти опытного врача-косметолога, который проведет процедуру увеличения объема губ гиалуроновой кислотой без осложнений.

Сегодня для процедур увеличения губ я использую гель Philosohi на основе гиалуроновой кислоты – их называют филлерами или кожными заполнителями. Принцип действия простой: гель с гиалуроновой кислотой вводится в губы с помощью серии микроуколов. Далее ГК притягивает и удерживает влагу, обеспечивая требуемый визуальный эффект. Вредной эту процедуру никак не назовешь. Гиалуроновая кислота — природный компонент, совместимый с тканями человека, не вызывает сомнений в натуральности и вода, которую она притягивает. Запаса введенной с помощью инъекций гиалуроновой кислоты хватает на 6-12 месяцев, в течение которых гель с ГК медленно но верно распадается на углекислый газ и воду. Теряя гиалуроновый гель, губы одновременно лишаются и объема — для возвращения к прежней пышной форме потребуются очередные инъекции гиалуроновой кислоты в губы.

С увеличениям все понятно, но также есть пациенты с возрастными изменениями под названием «Кисеты»

Периоральная область представлена ввиде круговой мышцей рта и для ликвидации кисетных морщин мы должны забокировать мимику. Для этого мы

При коррекции мимических морщин мы

используем тредлифтинг V-line (Taimemachin) постановка моно нитей поперек оси мышцы  проявляет опосредованный ботулоподобный эффект. самое главное не меняя естественные черты лица.  Сразу после процедуры мы видим  результат за счет механической травматизации, а максимальный результат через 30 дней.Для полной ликвидации  проработка непосредственно по кисетам.

Губы

С помощью тредлифтинга мы можем устранять не только кисеты, но и получить эстетический эффект  контурирования красной каймы губ.
Четко очертанный контур вы можете получит при помощи постановкой  monо нитей выше контура отступив  0,2 мм.

2

Подведем итог при применении тредлифтинга в периоральной зоне мы достигаем:

  • — стойкий, длительный эффект лифтинг
  • -устраняют кисетные морщины и морщины марионетки
  • -позволяют моделировать четкую, эффектно контурированную кайму губ
  • -при необходимости приподнятия  уголков рта
  • -истончение верхней и нижней губы
  • -появление кисетных морщин
  • -дермальный гравитационный птоз, характеризующийся: увеличением расстояния между кончиком носа и верхней губой, опущением уголков рта и появлением морщин марионетки.

Имплантация мезонитей в губы может проводиться и в относительно молодом возрасте (после 25 лет) для:

получения эстетического эффекта контурирования красной каймы губ

придания губам желаемой формы

профилактики старения пероральной зоны

Главные преимущества введения мезонитей в губы и  зону вокруг губ – абсолютно естественный вид и пролонгированный  лифтинг без эффекта отмены. Через 180-240 дней нить рассасывается на углекислый газ и воду,  оставляя вместо себя тончайшую сеточку из собственных структурных волокон кожи.

Если, помимо лифтинга губ, Вам требуется дополнительное увеличение их объема, то через 2 надели Вы можете прибегнуть к увеличению губ препаратами контурной пластики.

Помимо возрастных изменений у пациента могут существовать и конституциональные особенности, которые нередко требуют эстетической коррекции ботулотоксином. Речь идет о так называемой «гингивальной» улыбке, при которой полностью или частично обнажается верхняя десна. Встречается центральный и латеральный тип такой улыбки. В первом случае рекомендуется введение 1-2 ЕД ботулинического токсина в верхнюю часть носогубной складки (levator labii superior и levator labii superiori salaeque nasi), во втором — такая же доза инъецируется примерно на границе нижней и средней трети носогубной складки.

И в завершении сааме главное

Какая бы техника коррекции ни была выбрана, какие-

ми бы ни были губы, надо помнить, что самая

 красивая улыбка – искренняя и естественная коррекция губ.